Республика Коми, Сыктывкар, ул. Виктора Савина, д. 26 «а»
Главная / Новости / 12 марта команда «Год для Иисуса» церкви «Источник Жизни»* выезжала в Корткеросский район, с. Собино

Новости

12 марта команда «Год для Иисуса» церкви «Источник Жизни»* выезжала в Корткеросский район, с. Собино

16.03.2016
12 марта команда «Год для Иисуса» церкви «Источник Жизни»* выезжала в Корткеросский район, с. Собино

Проповедовали благую весть, дарили газеты «Христианский Сыктывкар», Евангелие от Иоанна, молились за исцеление, давали визитки реабилитационного центра, т.к. почти что все мужское население села еще до полудня пьяные, 5 человек приняли Иисуса Христа! Планируем в ближайшее время приехать и оказать поддержку в виде гуманитарной помощи. Бог очень сильно любит и не желает, чтобы кто-то из них погиб, но чтобы каждый, обратившись в молитве к Богу обрели прощение грехов и спасение души. Проповедуя благую весть людям, мы исполняем великое Божье поручение.

Справа парень его зовут Сергей ему 26 лет, он один из мужского населения села оказался трезвым и мы его застали за работой. Сергей рубил дрова это видно на заднем плане. 

Молимся молитвой покаяния с Галиной Ивановной (в сиреневом пуховике), позже мы молились за ее исцеление. Было видно, что ее наполнила радость от Господа, ее сердце открылось.


* Местная религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской-пятидесятников «Источник Жизни» г.Сыктывкара