Республика Коми, Сыктывкар, ул. Виктора Савина, д. 26 «а»
Главная / Новости / Епископ Павел Георгиевич Кудров посетил филиалы церкви* в Ухте и Койгородке

Новости

Епископ Павел Георгиевич Кудров посетил филиалы церкви* в Ухте и Койгородке

27.09.2016
Епископ Павел Георгиевич Кудров посетил филиалы церкви* в Ухте и Койгородке

На прошлой неделе епископ Павел Георгиевич Кудров посетил филиалы церквей «Источник Жизни»* в г. Ухте и с.Койгородке республики Коми.

21 сентября епископ Павел Георгиевич Кудров прибыл в Ухту и в этот же день служил и проповедовал в ухтинском филиале церкви «Источник Жизни»*. Павел Георгиевич учил прихожан о важности церкви и старался донести в своем слове, что спасённым Господом Иисусом Христом важно любить свою помесную церковь. «Ведь так велика вероятность, что христианин, не любящий свою церковь, однажды покинет нее. Так сложилось, что, если человек что-то не любит — он этого не ценит, не ценит — не дорожит. Не дорожит — однажды потеряет», — епископ Павел Кудров. После проповеди Павел Георгиевич помолился за людей, нуждающихся в молитве. Служение в этот день посетили жители Ухты и Сосногорска. 

Епископ также совершил поездку с пастором Грантом Бурнадзе и братьями из Сыктывкара с визитом в филиал церкви* в с.Койгородке. На воскресном служении церкви Павел Георгиевич призывал церковь пребывать в здравом учении Слова Божьего. Служение закончилось молитвой за людей. Далее, в уютной, теплой и дружественной атмосфере церковь общалась. В воскресенье в церкви Павел Кудров с прихожанами молились за Койгородок.

 

 

Епископ Павел Георгиевич Кудров выражает благодарность за теплый прием пасторам филиала ухтинской церкви — Рамилю и Елене Алтынбаевым, исполняющему обязанности пастора койгородского филиала церкви — Ивану Бутарину и прихожанам ухтинского, сосногорского и койгородского филиалов!

 


* Местная религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской-пятидесятников «Источник Жизни» г.Сыктывкара