Республика Коми, Сыктывкар, ул. Виктора Савина, д. 26 «а»
Главная / Новости / Сергей Поварницын в церкви «Источник Жизни» г.Сыктывкара*

Новости

Сергей Поварницын в церкви «Источник Жизни» г.Сыктывкара*

10.10.2016
Сергей Поварницын в церкви «Источник Жизни» г.Сыктывкара*

На прошлой неделе церковь «Источник Жизни» г.Сыктывкара* посетили пастор и руководитель Пермской областной организации Благотворительный фонд «Источник надежды» г.Перми Сергей Поварницын и директор реабилитационного пермского реабилитационного центра Иван Мелузов.

Служения с Сергеем Витальевичем Поварницыным были большим благословением для прихожан церкви «Источник Жизни»*.

Шестого октября, в день своего приезда в наш город, пастор Сергей Поварницын говорил об исцелении и чудесах из Писания. После проповеди пастор молился за физическое, душевное и духовное исцеление и освобождение людей. В этот день с Господом примирилось четыре человека!

В воскресенье Сергей Витальевич служил церкви* на двух служениях. Бог сильно действовал в это время в открытых сердцах людей, готовых принимать духовную пищу. После дневной проповеди Сергей Поварницын молился за всех желающих получить свободу и избавление.

7-го октября реабилитационному центру «Новая жизнь» служил Иван Мелузов. Служитель делился своим опытом реабилитации и вдохновлял людей, находящихся на реабилитации, пребывать в истине Слова Божьего.

Также Сергей Поварницын провел три открытых семинара о методах благовестия. Каждый желающий мог прийти и услышать о том, как можно нести Благую Весть об Иисусе Христе в этот мир.

Церковь «Источник Жизни»* благодарит Господа за Его служителей, за их служение и посвящение Божьему делу!


* Местная религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской-пятидесятников «Источник Жизни» г.Сыктывкара