Республика Коми, Сыктывкар, ул. Виктора Савина, д. 26 «а»
Главная / Новости / С днем рождения, «Новая жизнь»!

Новости

С днем рождения, «Новая жизнь»!

12.10.2016
С днем рождения, «Новая жизнь»!

В минувшую субботу свой очередной день рождения отпраздновал реабилитационный центр «Новая жизнь». Вот уже на протяжении тринадцати лет в живописном местечке Мырты-Ю кардинально меняется жизнь людей, зависимых от самых разных пагубных привычек: алкоголя, наркотиков, игровых автоматов, табакокурения и др.

Поздравить центр реабилитации с днем рождения приехали друзья со всей республики: бывшие подопечные, нынешние реабилитанты и их родственники, единомышленники. День рождения центра они по праву считают и своим праздником: это место подарило многим полноценную, здоровую и счастливую жизнь.

В адрес руководства и коллектива центра «Новая жизнь» звучали поздравления, слова благодарности и поддержки. Пастор церкви «Новый Завет»  (г. Пермь) Сергей Поварницын призвал к продолжению этого важного служения, плодами которого являются восстановившиеся семьи, улыбки отцов и матерей, десятки счастливых детских глаз, чьи родители еще недавно были обречены и не имели никакой надежды на светлое будущее.

Также со словами ободрения выступил старший пастор Местной религиозной организации Церковь Христиан Веры Евангельской-пятидесятников «Источник Жизни» г.Сыктывкара Павел Кудров: «Библия говорит, что на небесах ангелы Божьи радуются одному покаявшемуся грешнику, а в нашем центре изменились уже десятки судеб, Бог помог людям, потерявшим смысл жизни, вновь обрести его. И мы, как церковь, будем продолжать оказывать поддержку и помощь для дальнейшего развития реабилитационного центра, чтобы как можно больше людей получили свободу от всякой зависимости и радовались каждому новому дню!»

Кроме того, в честь дня рождения Центра был подготовлен концерт, в котором приняли участие творческие коллективы церкви «Источник Жизни»*, а также о жизни после реабилитации рассказали выпускники центра, которые сегодня являются успешными и процветающими людьми, живущими яркой, насыщенной и благословенной жизнью.  

В этот день у всех, кто посетил праздник, были только положительные эмоции. Желаем реабилитационному центру «Новая жизнь» процветания и успехов в этом нелегком деле. Бог да благословит вас!

ФОТООТЧЕТ


* Местная религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской-пятидесятников «Источник Жизни» г.Сыктывкара