Республика Коми, Сыктывкар, ул. Виктора Савина, д. 26 «а»
Главная / Новости / Пятнадцатый день рождения воркутинской церкви «Источник Жизни»

Новости

Пятнадцатый день рождения воркутинской церкви «Источник Жизни»

25.10.2016
Пятнадцатый день рождения воркутинской церкви «Источник Жизни»

Воркутинская церковь «Источник Жизни» в октябре текущего года отметила свой пятнадцатый день рождения. По этой немаловажной причине в Воркуте прошла праздничная конференция «Зрелая Церковь - зрелое христианство!».

Конференция длилась два дня – 22 и 23 октября. За это время в церкви прошло четыре Богослужения. Спикерами выступили специально приглашенные гости: епископ Павел Кудров, старший пастор церкви «Свет истины» г. Краснокамска Владимир Непрозванов и пастор церкви «Дом Отца» г.Перми Дмитрий Жуланов.

Поздравить воркутинскую церковь и ее пасторов Анатолия и Валентину Потаповых приехали и друзья-христиане из Печоры, Усинска, Емвы. Также Анатолия и Валентину поздравили пасторы других воркутинский церквей. Нельзя обойти стороной и не отметить праздничное выступление прихожан и служителей церкви: юные таланты исполнили красивую песню и неописуемо красивый танец, сыграли чудесную мелодию на скрипке, а молодежь поставила сценку.

Это неповторимое время конференции сопровождалось молитвами за церковь «Источник Жизни», за ее прихожан и служителей, за город Воркуту и за ее жителей.

Также в свободное от служений время состоялось общение служителей и епископа Павла Кудрова, где обсуждалась реализация дальнейший планов.

Местная религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской-пятидесятников «Источник Жизни» г.Сыктывкара поздравляет воркутинскую церковь с ее 15-тилетием!

ФОТООТЧЕТ