Республика Коми, Сыктывкар, ул. Виктора Савина, д. 26 «а»
Главная / Новости / Региональная молодежная конференция «RESTART»

Новости

Региональная молодежная конференция «RESTART»

07.01.2017
Региональная молодежная конференция «RESTART»

В первые дни 2017-го года в церкови «Источник Жизни»* города Сыктывкара прошла четвертая региональная молодежная конференция «Restart4: В режиме реального времени». На мероприятие приехала молодежь с филиалов церкви г.Воркуты, г.Усинска, г.Печоры, г.Ухты и др.

Конференция стартовала 3 января с вдохновляющего послания о важности личных взаимоотношений с Богом. После пасторы помолились за молодежь за обновление отношений с Богом и за крещение Духом Святым. День продолжился вечером хвалы и поклонения, верующая молодежь республики в единстве прославляла и поклонялась Своему Творцу. 

Второй день конференции открыл творческий номер, который подготовили ребята из города Печоры. Пастор Грант Бурнадзе на утреннем служении проповедовал о посвящении. О том, что восполнение наших потребностей в любви, безопасности и принятии возможно только в Господе. И это восполнение приходит, когда мы посвящаем себя без остатка Богу. 

После обеда состоялись семинары: Мужское/Женское. Для парней звучало послание о том, что значит быть настоящими мужчинами, а для девушек – советы по уходу за внешностью. 

Второй день конференции завершился проповедью молодежного пастора Игоря Киселева о важности присутствия Святого Духа в жизни верующего человека, только с Ним мы можем являть Царство Божье на этой земле. 

Третий день конференции начался на лыжной базе «Динамо», где молодежь каталась на собачьих повозках. Морозная погода в -35 не помешала участникам конференции получить удовольствие от мероприятия и зарядиться энергией и радостью.

Завершилась конференция служением, на котором проповедовал епископ Павел Георгиевич Кудров. Епископ говорил о характере. Особое внимание уделено было одной черте характера, которую нужно взращивать – о почтении. Если мы хотим жить долго и счастливо, следует почитать Бога, чтить своих родителей, почитать взрослых и пожилых людей, чтить пасторов и служителей церкви. Этому и учит Библия.

Конференция стала благословением для каждого, кто посетил ее. Многие обрели новых друзей, новые знакомства. Она объединила молодежь в одном видении и цели: достигать Евангелием неспасенных. 
Готовимся и ждем Restart5.

ФОТООТЧЕТ


* Местная религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской-пятидесятников «Источник Жизни» г.Сыктывкара