Республика Коми, Сыктывкар, ул. Виктора Савина, д. 26 «а»
Главная / Новости / Как начинается утро счастливого человека?

Новости

Как начинается утро счастливого человека?

31.07.2017
Как начинается утро счастливого человека?

Арина: «Утро счастливого человека начинается с улыбки, в любую погоду! Даже в самую пасмурную. Потому что он знает, что Господь приготовил для него чудо в этом дне».

 

Степан: «Счастье — это когда ты просыпаешься от того, что по твоей спине ползает четырехлетняя дочурка, которая так тщательно старается поцеловать тебя в щеку, при этом щекотно дыша в ухо. А любимая жена говорит: "Милый, вставай! А то мы в садик опоздаем!" Так начинается мое утро».

 

Олеся: «Утро счастливого человека — это значит утро верующего человека! Когда ты рад новому дню и новым возможностям. И с самого пробуждения в голове играет знакомая мелодия прославления. Мое любимое время суток - как раз утро».

 

Марк: «Утро счастливого человека начинается с хорошего завтрака и планирования». 

 

Ирина: «Люблю утро за тишину. По утрам я могу побыть немного времени наедине с собой и воспроизвести все свои цели и идеи на грядущий день. Продумать эффективный путь реализации целей. 
А самое лучшее утро то, которое, не смотря на все проблемы жизни, начинается с улыбки, с надежды на будущее и уверенности в сегодняшнем дне!»