Республика Коми, Сыктывкар, ул. Виктора Савина, д. 26 «а»
Главная / Новости / Епископ Павел Кудров посетил церкви в Инте и Воркуте

Новости

Епископ Павел Кудров посетил церкви в Инте и Воркуте

18.12.2017
Епископ Павел Кудров посетил церкви в Инте и Воркуте

14 и 15 декабря епископ РЦХВЕ по Республике Коми и старший пастор церкви «Источник Жизни» Сыктывкара* Павел Кудров побывал в интинской и воркутинской церквях.

В четверг епископ служил в церкви Инты вместе с пастором церкви Усинска Павлом Анатольевичем Волковым на общецерковном вечернем собрании. Павел Георгиевич поделился с членами церкви словом о том, что Бог никогда не опаздывает. Павел Анатольевич рассказал о Божьих временах в жизни человека. Прихожане получили на служении через пасторов ободрение. После проповеди члены интинской церкви приняли причастие, молились о Божьем водительстве на жизнь и делились друг с другом свидетельствами, как Господь благ. Гости церкви в этот день молились за пасторов церкви Рамиза и Наталию Демиркушак.

На следующий день Павел Георгиевич провел лидерскую встречу с пасторской командой церкви Воркуты. Епископ делился с братьями личным опытом служения, лидеры церкви рассказывали свидетельства. Было теплое и укрепляющее в вере общение и молитва за воркутинскую церковь, где служат пасторами Анатолий и Валентина Потаповы.


* Местная религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской-пятидесятников «Источник Жизни» г.Сыктывкара