Республика Коми, Сыктывкар, ул. Виктора Савина, д. 26 «а»
Главная / Новости / Начальствующий епископ от лица верующих РЦХВЕ выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Подмосковье

Новости

Начальствующий епископ от лица верующих РЦХВЕ выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Подмосковье

12.02.2018
Начальствующий епископ от лица верующих РЦХВЕ выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Подмосковье

Начальствующий епископ РЦХВЕ Эдуард Грабовенко выразил искренние соболезнования родным и близким погибших при крушении Ан-148 в Подмосковье.

«От имени верующих Российской Церкви христиан веры евангельской и от себя лично выражаю искренние соболезнования и сочувствие родным и близким погибших при крушении самолета «Саратовских авиалиний», – говорится в обращении епископа. – Трагедия унесла жизни 71 человека. Мы скорбим и молимся о каждой семье, потерявшей родных. Да утешит и исцелит Господь их сердца, даст силы пережить гибель близких людей».

Напомним, днем 11 февраля пассажирский самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», выполнявший рейс из Москвы в Орск, пропал с экранов радаров через несколько минут после взлета в воскресенье из аэропорта Домодедово. Обломки воздушного судна были найдены в районе деревни Степановское Раменского района Подмосковья. На борту находился 71 человек, включая шесть членов экипажа. (По сообщениям ТАСС http://tass.ru/obschestvo/4948704)

 

РЦХВЕ