Республика Коми, Сыктывкар, ул. Виктора Савина, д. 26 «а»
Главная / Новости / Семинар по душепопечению «Ключи Жизни»

Новости

Семинар по душепопечению «Ключи Жизни»

26.03.2018
Семинар по душепопечению «Ключи Жизни»

С 23 по 25 марта в церкви «Источник Жизни»* Сыктывкара проходили служения с участием спикеров из Австралии Руди и Джаннет Рап.

Супружеская пара Руди и Джаннет служат в служении душепопечения в Австралии и помогают своими знаниями и опытом другим церквям в разных странах, включая Россию, где служат на протяжении уже 20 лет. И с 23 по 25 марта они провели семинар по душепопечению «Ключи Жизни», два воскресных и молодежное служения в церкви «Источник Жизни»* Сыктывкара.

За эти три дня служители делились с верующими своими свидетельствами, словом об избрании нас Богом, об избавлении от стыда и страха, боли, чувства вины и обид. Джаннет Рап рассказала церкви* об ее чудесном исцелении от артрита, который заболела в 14 лет. Руди после выступления Джаннет поделился свидетельством о том, как после исцеления его жены он избавился от духа фарисейства внутри себя. И на каждой сессии и служении спикеры доносили истину о том, какие мы во Христе Иисусе сегодня.

На трех сессиях семинара и на воскресных служениях играли две команды прославления, основная и молодежная. Во время прославления и поклонения главный зал церкви* был наполнен радости и жажды присутствия Бога.

Переводила служителей из Австралии Евгения Морина, миссионерка из Перми, которая недавно побывала в в кенийской деревне Дунга.

Фотоотчет с мероприятия смотрите здесь.


*Местная религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской-пятидесятников «Источник Жизни» г.Сыктывкара