Республика Коми, Сыктывкар, ул. Виктора Савина, д. 26 «а»
Главная / Новости / Конференция для семей «Сила двойного Завета» в Сыктывкаре

Новости

Конференция для семей «Сила двойного Завета» в Сыктывкаре

23.08.2018
Конференция для семей «Сила двойного Завета» в Сыктывкаре

В августе в церкви «Источник Жизни»* Сыктывкара прошла конференция для семей «Сила двойного Завета». Спикером выступил руководитель семейного служения РЦХВЕ Владимир Хвалов.

За три дня конференции Владимир Александрович провел шесть сессий для желающих услышать наставление о том, как нужно строить отношения с супругом, налаживать связи с детьми и родителями, какую роль играет в семье Дух Святой. Конференция была авторской, поэтому ее автор раскрывал темы с легкостью и полным пониманием вопроса. «По мере того, как меняется наше мышление — меняются наш характер и привычки» (цитата с первой сессии конференции).

С 17 по 19 августа каждое первое служение дня начиналось с песен прославления и поклонения Богу. Все сессии сопровождались молитвами, чтобы Господь помог использовать новые знания в супружеской жизни. Также было время в конце субботы, когда за каждого желающего молились с елеем епископы Владимир Хвалов, Павел Кудров и Вячеслав Герасимов, который так же приехал на конференцию со своей супругой Натальей. На сессиях присутствовали и слабослышащие семьи, для которых служили сурдопереводчики церкви*.

В перерывах между сессиями семейные пары могли сделать памятные фото на фоне парящего сердца на фотозоне, подготовленной специально для конференции.

Благодарим за служение служителей Владимира и Ольгу Хваловых и верим, что прошедшая конференция уже дает результат и семьи верующих становятся все крепче.

Фотоотчет смотрите здесь


* Местная религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской-пятидесятников «Источник Жизни» г.Сыктывкара