Республика Коми, Сыктывкар, ул. Виктора Савина, д. 26 «а»
Главная / Новости / Обращение от церкви «Источник Жизни» Сыктывкара

Новости

Обращение от церкви «Источник Жизни» Сыктывкара

17.03.2020
Обращение от церкви «Источник Жизни» Сыктывкара

Дорогие, ваша безопасность и здоровье для нас, как для церкви, важна. Поэтому есть несколько вещей, которые мы хотим, чтобы вы знали.

✅ На сегодняшний день мы продолжаем проводить богослужения (молитвенные, четверговые, подростковые, молодежные и воскресные). Если будут какие-либо изменения — мы вас проинформируем.

✅ Если вы чувствуете слабость, болеете, кашляете, имеете симптомы заболевания или живете с кем-то кто болеет, то просим вас оставаться дома и присоединиться к нам в онлайн трансляции, которую мы будем тестировать в это воскресенье.

✅ Просим вас воздерживаться от рукопожатий, объятий и поцелуев. Почаще мойте руки, пользуйтесь гелем-санитайзером или дезинфицирующими средствами и влажными салфетками.

✅ Мы предложим вам гель-санитайзер, когда вы придете в церковь на служение. Будем тщательно чистить и дезинфицировать помещение церкви до и после служений.

✅ Мы будем продолжать размещать всю информацию в соцсети, выкладывать проповеди на наш YouTube канал, держать вас в курсе событий, молиться и служить вам и вашим семьям.


Местная религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской-пятидесятников «Источник Жизни» г.Сыктывкара