Республика Коми, Сыктывкар, ул. Виктора Савина, д. 26 «а»
Главная / Новости / Конференция в церкви «Источник Жизни» в Воркуте

Новости

Конференция в церкви «Источник Жизни» в Воркуте

07.12.2021
Конференция в церкви «Источник Жизни» в Воркуте

С 27 по 28 ноября в церкви «Источник Жизни» в Воркуте прошла конференция, посвященная дню рождения церкви. Церкви исполнилось 20 лет!

За два дня на конференции прошло четыре богослужения с прославлением и мастер-классы по бизнесу, благовестию и лидерству в церкви. Спикерами конференции в 2021 году стали епископ РЦХВЕ Павел Кудров и старший пастор церкви «Источник Жизни» в Воркуте Анатолий Потапов.

Разделить праздник с прихожанами воркутинской церкви приехали гости из Сыктывкара, Печоры, Койгородка, Емвы и Инты. Поздравительным словом с прихожанами делились — епископ Павел Кудров, старший пастор печорской церкви «Источник Жизни» Грант Бурнадзе, старший пастор церкви «Источник Жизни» в Емве Вячеслав Прокушев и старший пастор кайгородской церкви «Источник Жизни» Иван Бутарин. Также видеопоздравлением церковь поздравил начальствующий епископ РЦХВЕ Эдуард Грабовенко.

Конференцию открыл пастор Анатолий Вениаминович словом о важности слушания и принятия Божьего слова.

На конференции детский коллектив показал сценку изготовления торта, коржи которого представляли собой «христианские добродетели». Также детское, подростковое и молодёжное служения с участием взрослых показали танцевальный флешмоб.

Также епископ Павел Кудров и старший пастор воркутинской церкви «Источник Жизни» Анатолий Потапов рукоположили в дьяконы Виктора Бычкова, Андрея Гареленко и Владимира Торбина.

  


Местная религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской-пятидесятников «Источник Жизни» г.Сыктывкара