Республика Коми, Сыктывкар, ул. Виктора Савина, д. 26 «а»
Главная / Новости / День рождение церкви «Источник Жизни» в г. Усинск

Новости

День рождение церкви «Источник Жизни» в г. Усинск

02.10.2012
День рождение церкви «Источник Жизни» в г. Усинск

В эти выходные состоялся прекрасный праздник – Филиал церкви «Источник Жизни» в г.Усинск отметил свой юбилей – 5 лет!

Поздравить с этой знаменательной датой приехал епископ Павел Кудров и пастора с других филиалов.

В субботу епископ проводил семинар «Счастливый брак» для семейных пар, на котором он ободрял супругов любить друг друга, покрывая несовершенства друг друга любовью, и молиться за свои семьи вместе. Потому что общество здоровое тогда, когда оно состоит из крепких семей.

Также проводился семинар для лидеров церкви, где обсуждались такие вопросы, как: черты характера лидера, как служить людям, как возгревать свои дары и помочь другим найти свое призвание в Боге.

На воскресном Богослужении Павел Кудров проповедовал о том, как быть светом в своих домах и солью для своих родных и близких. Ободрял продолжать верить и молиться за своих неспасенных родственников. Потому что Слово Божье говорит: «Веруй в Господа Иисуса Христа – спасешься ты и весь дом твой» (Деяния святых апостолов 16 глава 31 стих).

После проповеди была очень красивая творческая программа, в которой были различные театральные постановки, в которых участвовали молодежь, дети, а также взрослые. Вся атмосфера была пропитана праздником и домашним уютом.

С поздравительным словом для церкви выступили: пастор церкви «Источник Жизни» г.Воркута – Анатолий Потапов и пастор церкви «Источник Жизни» г.Сосногорск – Арсений Прокушев.

В завершении служения епископ Павел Кудров с пасторами помолились за церковь в Усинске, за ее рост и умножение. Также благословили пастора усинской церкви Павла Волкова и его семью, чтобы огонь Духа Святого, который горит в их сердцах, зажигал и множество других сердец. Также молились за прихожан, чтобы Божье спасение и благословение пребывало в каждом доме и каждой семье.

По завершении всех официальных мероприятий, вся церковь поехала в кафе «Радость», где их уже ждал огромный торт и множество других сладостей.

Вся церковь осталась очень довольна этим праздником, получив хорошее ободрение и вдохновение для новых побед в Господе!