Республика Коми, Сыктывкар, ул. Виктора Савина, д. 26 «а»
Главная / Новости / Прошла региональная мужская конференция «Достигая максимума»

Новости

Прошла региональная мужская конференция «Достигая максимума»

01.03.2018
Прошла региональная мужская конференция «Достигая максимума»

С 23 по 25 февраля в Сыктывкаре проходила региональная мужская конференция «Достигая максимума». Мероприятие собрало в церкви «Источник Жизни»* мужчин из Воркуты, Печоры, Инты, Ухты, Емвы, Койгородка, Сосногорска, Усинска и Сыктывкара. 

Каждый день служения начинались с прославления и хвалы Господу. Все присутствующие в единстве прославляли Бога. И в первый день верующие поклонялись с молодежным составом сыктывкарской группы прославления. В последующие дни прославление вел основной состав.

На конференции служили епископ РЦХВЕ Павел Кудров, старший пресвитер Ульяновского объединения РЦХВЕ Владимир Непрозванов, старший пастор церкви «Дом Евангелия» в Казани Александр Расковалов и евангелисты из Швейцарии Шон Бранн и Джейсон Чин. Каждый служитель делился с аудиторией словом, которое Бог хочет сказать сегодня уверовавшим в Него.

Лейтмотив конференции: «Достигай максимума в Боге». Как? Быть смиренным, мужественным, хранить свое сердце и дать Богу использовать нас. Более подробно можете узнать в записях проповедей на нашем канале Ютуб или на дисках в церкви*.

На конференции мужчин поздравляли творческие коллективы церкви* с днем защитника Отечества, который отмечается ежегодно 23 февраля в России и других странах. А для миссионеров были проведены встречи со спикерами. Для женщин в этом году первый раз сделали общие служения — в программе мужской конференции служения с участием евангелистов Шона Бранна и Джейсона Чина были общими, приходили мужчины и женщины.

По отзывам мужчин, написанных на специальных бланках, конференция была благословением для всех ее участников.

  • «Особенное время, когда мы вместе можем переживать Божье присутствие. Спасибо, что заботитесь о нас с жильем, с едой. Очень ценно!!!», Сергей.
  • «Получил много откровений, вдохновения. Моральную поддержку. Что, несмотря на все жизненные ситуации, какими бы они ни были, все равно все будет по усмотрению Господа. Надейся, верь и люби!», Игорь.
  • «Впервые на подобных мероприятиях. Не ожизал, что в Сыктывкаре можно получить столько эмоций. Очень хорошо организованно, замечательное прославление, прославили и поклонились Господу. И, самое главное, я получил то, зачем приехал. Вектор, куда мне идти дальше и что мне мешает смириться под волю Бога», Артем.

Остальные отзывы можно прочитать позднее на нашем сайте.

Ждем вас на региональной мужской конференции в Сыктывкаре в 2019 году.


Местная религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской-пятидесятников «Источник Жизни» г.Сыктывкара

Фотоотчет с мероприятия ищите здесь.