Республика Коми, Сыктывкар, ул. Виктора Савина, д. 26 «а»
Главная / Новости / День рождения в Печоре

Новости

День рождения в Печоре

14.06.2018
День рождения в Печоре

День рождения — это особенное время. Гости, поздравления, создание новых воспоминаний и положительных эмоций. Радость, которую делят с близкими. Такое время на прошлой неделе переживала церковь «Источник Жизни» в Печоре.

13-летие церкви отмечалось трехдневной конференцией, где спикерами были епископ РЦХВЕ Павел Кудров и старшие пасторы церквей «Источник Жизни» Грант Бурнадзе (Печора), Анатолий Потапов (Воркута), Павел Волков (Усинск) и Иван Бутарин (Койгородок). Также словом делился выпускник университета Орала Робертса и бизнес-тренер Марк Кудров.

Проповеди спикеров проходили через лейтмотив конференции: «Близкие отношения с Богом и людьми» Служители, делившиеся с церковью словом, призывали верующих пребывать в любви, прощении друг ко другу и послушании Богу.

На торжественном богослужении творческий коллектив церкви исполнил танец. Спикеры поздравляли пасторов Гранта и Елену Бурнадзе и делились словами благодарности за их труд на Божьем поприще.

Подготовка к празднику проходила бурно и весело. Вся церковная семья участвовала в генеральной уборке, украшала зал. В организации конференции помогали и участники проекта «Молодежный год для Иисуса» из Перми, приехавшие на практику служения в церкви в Печору.

Пастор Елена Бурнадзе поделилась своими мыслями о конференции: «Мы ожидали Божьего присутствия, сильных молитв, откровений, наставлений от Божьих помазанников и хорошего общения друг с другом. Все наши ожидания были воплощены в жизнь. На конференции мы пережили особенное время и особое присутствие, когда Бог говорил к сердцам, вдохновлял, исправлял и была сильная помазанная молитва. Бог благ!»

В дальнейших планах церкви — проповедовать Божье Слово жителям Печоры и служить людям. Это замечательное время, когда верующие наполняются силой, чтобы продолжать эффективное служение.

ФОТООТЧЕТ с конференции здесь