Республика Коми, Сыктывкар, ул. Виктора Савина, д. 26 «а»
Главная / Новости / Пятилетие церкви «Источник Жизни» в Емве

Новости

Пятилетие церкви «Источник Жизни» в Емве

31.10.2018
Пятилетие церкви «Источник Жизни» в Емве

День рождения — волнительное время, а если это день рождения твоей церкви, то дни празднования еще сопровождаются радостью, благодарностью Богу, молитвами и хвалой.

27 и 28 октября в Емве прошли празничные служения, где служили словом епископ РЦХВЕ по Республике Коми Павел Кудров и служитель церкви «Источник Жизни» Сыктывкара Сергей Ильин. Причиной празничных мероприятий стал первый юбилей церкви «Источник Жизни» в Емве, где старшим пастором трудится Вячеслав Прокушев со своей супругой Натальей.

Пять лет назад Вячеслав и Наталья отправились на миссию с совсем недавно родившейся дочерью Миланой. С поддержкой Бога и церкви Сыктывкара открыли церковь и начали служить жителям Емвы. С 2013 года миссионеры проходили трудности, испытания, решали разные вопросы. Сейчас церковь имеет свой молитвенный дом, есть прихожане, которые уверовали в Иисуса Христа на этом месте. Есть видение и цель, есть к чему стремиться.

Искренне поздравляем Вячеслава и Наталью, прихожан церкви с их личным праздником! Желаем вам расти и развиваться, достигать глубин в познании Господа! 

Молимся за вас и радуемся с вами,

*Местная религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской-пятидесятников «Источник Жизни» г.Сыктывкара