Республика Коми, Сыктывкар, ул. Виктора Савина, д. 26 «а»
Главная / Новости / Общецерковное молитвенное собрание

Новости

Общецерковное молитвенное собрание

05.11.2019
Общецерковное молитвенное собрание

В День народного единства в церкви «Источник Жизни» г. Сыктывкара прошло общецерковное молитвенное собрание.

Прихожане протестантских церквей Сыктывкара — церкви «Бога Живого», церкви «Свет Жизни», коми церкви, Церкви Божьей и церкви «Источник Жизни» — 4 ноября вместе пели песни хвалы и поклонения, молились за нужды друг друга, слушали слова наставления старших пасторов о единстве от и общались, не обращая внимания на разную культуру поклонения. Так, на сцене пели группа прославления церкви «Источник Жизни» и хор церкви «Бога Живого».

Старший пастор церкви «Бога Живого» Василий Лобанов молился за распространение евангелия в Республике Коми и развитие служения благовестия. Старший пастор церкви «Источник Жизни» Павел Кудров молился за служителей церквей, их семьи и нужды. Старший пастор церкви «Свет Жизни» Павел Соколов молился за Сыктывкар и Республику Коми и взаимодействие власти и церкви. Старший пастор коми церкви Даниил Попов молился за полноценные отношения в семьях и восстановление семейных ценностей, за молодежь и детей. Старший пастор Церкви Божьей Павел Низовьев молился за добрые отношения и сотрудничество между церквями города и республики.

Верим, что единство между церквями положительно влияет на город и на благовестие, ведь если церкви не конфликтуют друг с другом, а направляют усилия на благое дело, можно достигнуть гораздо больших результатов.

Местная религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской-пятидесятников «Источник Жизни» г.Сыктывкара