Республика Коми, Сыктывкар, ул. Виктора Савина, д. 26 «а»
Главная / Новости / Бог любит тебя!

Новости

Бог любит тебя!

14.03.2012
Бог любит тебя!

 

14 февраля весь мир отмечает День Святого Валентина, так называемый День всех влюбленных. В день любви, отмечающие этот праздник, дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и открытки со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви.

   Складывается впечатление, что только раз в год мы можем признаваться друг другу в любви. Многие ждут этот день, чтобы написать кому-то как этот человек дорог для него, какую колоссальную ценность представляют для него отношения с любимым человеком.

   Но на самом деле каждому из нас важно понять, что Бог – есть любовь, и если Господь живет в твоем сердце, то ты можешь говорить слова любви окружающим каждый день. Однажды Иисус показал пример самой сильной любви, отдав Свою жизнь за грехи всего человечества: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоан.3:16). Благодаря этой любви каждый человек сегодня имеет шанс на спасение и вечную жизнь с Богом.

 Дорогие друзья, давайте будем говорить слова любви друг другу каждый день, пусть любовь всегда пребывает в наших сердцах. Цените и дорожите людьми, которые находятся рядом с вами, любите их такими, какие они есть. Пусть Бог всегда будет связующим звеном в отношениях с людьми. Любите и будьте любимы каждый день!